Mercedes-Benz
Annett Gerhardt

Tel: +49 (0)335 68383 710
a.gerhardt@franz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Oliver Kind

Tel: +49 (0)335 68383 711
o.kind@franz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Martin Breselow

Tel: +49 (0)335 68383 321
m.breselow@franz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Kathy Hoffmann

Tel: +49 (0)335 68383 0
k.hoffmann@franz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Sabriena Kusche

Tel: +49 (0)335 68383 0
s.kusche@franz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Mathis Kadner

Tel: +49 (0)335 68383 713
m.kadner@franz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Thomas Klemke

Tel: +49 (0)335 68383 712
t.klemke@franz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Sebastian Schultz

Tel: +49 (0)335 68383 612
s.schultz@franz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Reiner Tillack

Tel: +49 (0)335 68383 715
r.tillack@franz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Maik Zimmer

Tel: +49 (0)335 68383 512
m.zimmer@franz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Björn Zimmermann-Lange

Tel: +49 (0)335 68383 611
b.zimmermann-lange@franz.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service